Qui sont les adhérents de l'association ?

Publié le par crabie

 Au 1er novembre 2008, l’association compte 45 membres.

 

Afin de faciliter la communication entre nous, voici les adresses mail dans l'ordre alphabétique :

 

Jocelyne Aguilar     
jocelyne.aguilar@free.fr  

Sylvie Barège   

basyl@aliceadsl.fr

Nathalie Boyer    
boyer.nat@wanadoo.fr

Isabelle Bruel          
i.bruel@laposte.net 
 

Mina Calvet            
philmina.calvet@wanadoo.fr  

Marie-Luce Catala
marieluce.catala@wanadoo.fr

 

Jean-Paul Crabié   

crabie-leveau@orange.fr  

Patricia Darquié    
patricia.darquie@free.fr 
 

Françoise Darrozès   
f.darro@cegetel.net

Véronique Dauviau   
verodauviau@free.fr 
 

Christine Dazard    
christine.dazard@wanadoo.fr 
 

Christophe Dessaux

absfab@wanadoo.fr


Martine Dupin         
martine.dupinpiau@orange.fr  

Anne-Marie Gervais     
gervais.annemarie@free.fr

Catherine Greenwood

catherine.greenwood@ac-toulouse.fr


Laurent Jordaney   
laurent.jordaney@free.fr 
 

Isabelle Joudiou     
isabelle.joudiou@laposte.net

Isabelle Kersuzan   
ikersuzan@free.fr 

Monique Laburthe    
monique.laburthe@wanadoo.fr

Christine Lajaunie
christine.gallialajanu@neuf.fr


Catherine Lavergne  
lavergnec@wanadoo.fr 
 

Christiane Loupias  
christiane.loupias@neuf.fr  


Edith Marboeuf
zazou31@club-internet.fr  

Céline Murat  
celinemurat@wanadoo.fr

Corinne Pons

copons@laposte.net

Michel Poux

michelene.poux@wanadoo.fr

Laurence Quervel

laurence.quervel@gmail.com

Anne Rampillon       
anneloup.rampillon@free.fr
 

Monique Régis      
moniqueregis@yahoo.fr  

Claude Ripol
claude.ripol@aol.com

Annie Rignac
flavienattis@yahoo.fr

Jacqueline Rivière

mriviere@cict.fr

Monique Roudié 
monique.roudie@club-internet.fr

Daniel Saint-Laurent
daniel.saint-laurent@libertysurf.fr

Sylvie Schibi
sylvie.schibi@wanadoo.fr

Marie-Christine Schnyder
mariechristine.schnyder@club-internet.fr

Valérie Schmitz   
vali0444@orange.fr

Pierre-Yves Serradeil   
py.serradeil@laposte.net

Véronique Teyssedre

o.dewitte@free.fr

Agnès Tosi        
amtosi@wanadoo.fr
  

Véronique Trébosc 
veronique.trebosc@orange.fr


Dominique Vallez

domi.vallez@free.fr


Anne Vidal

a.vidal.c@wanadoo.fr

Laurence Vignau

dilauthomasvignau@orange.fr



 

Publié dans Les adhérents

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article